Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Игровые наборы - Infinity Nado - Волчок Auldey Infinity Nado серия Сплит Shadow Shark Призрачная Акула и Delver Mecha Стальной Медведь

Волчок Auldey Infinity Nado серия Сплит Shadow Shark Призрачная Акула и Delver Mecha Стальной Медведь

код товара: YW624602
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Волчок Auldey Infinity Nado серия Сплит Shadow Shark Призрачная Акула и Delver Mecha Стальной Медведь:
Основные параметры
Полный список параметров
Вид Волчок Nado
Пол мальчик
девочка
Возрастная группа 5+
Цвет разноцветный
Основные
Тип Игровой набор
Вид Волчок Nado
Пол мальчик
девочка
Возрастная группа 5+
Упаковка картонная коробка
В комплекте устройство запуска /2 шт.
Особенности Может быть переоборудован дополнительными аксессуарами
Имеет два металлических кольца
2-в-1: волчок может быть разделен на два
Физические
Цвет разноцветный
Волчок легендарной серии турнирных бойцов Infinity Nado с устройством запуска в комплекте, инновационный дизайн и комплектация 2 в 1. Один волчок Nado может быть разделен на два и получить две разные тактики в боях. Имеет два металлических кольца для их изменения. Может быть переоборудован дополнительными аксессуарами, чтобы превратиться в другой тип. Способен побеждать бойцов отличающихся от Nado армии волчков.
нет в наличии
Волчки в исполнении СПЛИТ Shadow Shark Призрачная Акула (бонус балансовой устойчивости) и Delver Mecha Стальной Медведь (бонус защиты) легендарной серии турнирных бойцов Infinity Nado с бело-зеленым устройством запуска в комплекте, инновационный дизайн и комплектация 2 в 1.

Волчок Nado в объединенной комбинации сплит после серии столкновений на арене может разделиться на два и получить две разные тактики в боях.

Можно запустить оба волчка и самостоятельно, не объединяя в сплит (для одновременного запуска двух частей понадобится дополнительное бело-зеленое устройство старта).  

Может быть переоборудован дополнительными аксессуарами, чтобы превратиться в другой тип или объединиться с другими волчками серии сплит в другой конфигурации.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров